Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем EMES EC05MBT125X32M16 1
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем EMES EC05MBT125X32M16 2
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем EMES EC05MBT125X32M16 3
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем EMES EC05MBT125X32M16 4
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем EMES EC05MBT125X32M16 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:197 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.09 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 125 мм
  • Ширина обода: 32.0 мм
  • Грузоподъёмность: 90 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.753 кг
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
197 мм
Грузоподъемность
0.09 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с болтом
Резьба стержня
М16
Вес нетто
0.753 кг
Длина стержня
30 мм