Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом EMES ER04MBT80X32F 1
Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом EMES ER04MBT80X32F 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:111 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.075 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт и тормозом
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:c 19 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 32.0 мм
  • Грузоподъёмность: 75 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.592 кг
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
111 мм
Диаметр отверстия под болт
10 мм
Грузоподъемность
Толщина
32 мм
Размер отверстий панели
10 мм