Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом EMES, упаковка 4 шт ER04MBT100X32F12.4 1
Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом EMES, упаковка 4 шт ER04MBT100X32F12.4 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:133 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.08 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 32.0 мм
  • Грузоподъёмность: 80 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.639 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
  • Комплект из 4 шт.
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
133 мм
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.08 т
Толщина
32 мм
Размер отверстий панели
12 мм