Колесо с поворотной платформой 100 мм EMES ED01ABP100X35 1
Колесо с поворотной платформой 100 мм EMES ED01ABP100X35 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:140 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.25 т
Толщина:35 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Алюминий и Полиуретан
  • Материал кронштейна: Сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 35.0 мм
  • Грузоподъёмность: 250 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 2.068 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED01ABP100X35
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
140 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.25 т
Толщина
35 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
алюминий
Подшипник
шариковый
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм