Колесо с поворотной платформой EMES 4 штуки ED01VBP150X45.4 1
Колесо с поворотной платформой EMES 4 штуки ED01VBP150X45.4 2
Колесо с поворотной платформой EMES 4 штуки ED01VBP150X45.4 3
Колесо с поворотной платформой EMES 4 штуки ED01VBP150X45.4 4
Колесо с поворотной платформой EMES 4 штуки ED01VBP150X45.4 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:206 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.55 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Исполнение:
  • Материал колеса: чугун и полиуретан
  • Материал кронштейна: сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Не подлежит обязательной сертификации.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
206 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.55 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Материал контактной части
полиуретан
Подшипник
шариковый
Размер пластины
110x140 мм
Размер отверстий панели
18x11 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм