Колесо с поворотной платформой EMES EM01BKB100X30SS 1
Колесо с поворотной платформой EMES EM01BKB100X30SS 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:127 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.11 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Фенол
  • Материал кронштейна: Нержавеющая сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 110 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -40°C до +280°C
  • Вес колеса: 0.731 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9X17 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
127 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.11 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Поворотные
да
Диск/основание
нержавеющая сталь
Размер пластины
85х100 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм