Колесо термостойкое для оси EMES VKV80X30ED 1
Колесо термостойкое для оси EMES VKV80X30ED 2
Колесо термостойкое для оси EMES VKV80X30ED 3
Тип колеса:без опоры
Диаметр:80 мм
Грузоподъемность:0.2 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:чугун
Пневматическое:нет
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Может контактировать с: Растительные масла, Минеральные масла, Нефтепродукты, Растворители.
Исполнение:
  • Материал колеса: Чугун
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Диапазон температур: от -40°C до +600°C
  • Вес колеса: 0.553 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики термостойкого колеса для оси EMES VKV80X30ED
Тип колеса
без опоры
Диаметр
80 мм
Грузоподъемность
0.2 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
нет
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Материал контактной части
чугун
Диск/основание
чугун
Подшипник
скольжения
Диаметр ступицы
12 мм
Диаметр отверстия под подшипник
12 мм
Длина ступицы
40 мм