Колесо ведущее Inford HPU/230/070/185/045 H7 50460101 1
Колесо ведущее Inford HPU/230/070/185/045 H7 50460101 2
Колесо ведущее Inford HPU/230/070/185/045 H7 50460101 3
Тип колеса:без опоры
Диаметр:230 мм
Грузоподъемность:1.5 т
Толщина:70 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:полиуретан
Пневматическое:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Колесо из полиуретана для тележек и штабелеров Jungheinrich 50460103 50460101
Подходит для моделей ERE120, EJE 116, ESE 120, ERE220 и другие
Износоустойчивый материал, твердость по шор А 93
Технические характеристики
Тип колеса
без опоры
Диаметр
230 мм
Грузоподъемность
1.5 т
Толщина
70 мм
Тип кронштейна
нет
Тип ступицы
без подшипника
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
сталь
Диаметр ступицы
45 мм