Колодка ОНЛАЙТ КЗВ 90 761 OTB-HPE-S12-80-WH 90761 1
Колодка ОНЛАЙТ КЗВ 90 761 OTB-HPE-S12-80-WH 90761 2
Лучшая цена
Тип:зажим
Материал корпуса:полиэтилен
Сечение провода:10-35 мм²
Номинальный ток:80 А
Наличие изоляции:нет
Количество в упаковке:10 шт
Цвет:белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зажим
На DIN-рейку
нет
Материал корпуса
полиэтилен
Сечение провода
10-35 мм²
Min сечение провода
10 мм²
Max сечение провода
35 мм²
Количество пар контактов
12 шт
Номинальный ток
80 А
Наличие изоляции
нет
Количество в упаковке
Длина
196 мм
Высота
32.7 мм
Ширина
25.6 мм
Цвет
белый
Вес нетто
0.01 кг
Габариты без упаковки
196х32.7х25.6 мм
Модельный ряд
КЗВ
ГОСТ
Al/Cu соединение
Тип использования
многоразовые
Количество уровней
не применимо шт
Номинальное напряжение
400 В