Колодки Navigator КЗВ 71 915 NTB-UPE-S12-10/WH-r 2 штуки/упаковка 71915 1
Тип:колодка клеммная
Материал корпуса:термопласт
Сечение провода:2.5-10 мм²
Номинальный ток:10 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:2 шт
Цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator КЗВ 71 915 NTB-UPE-S12-10/WH-r 71915
Тип
колодка клеммная
На DIN-рейку
нет
Материал корпуса
термопласт
Сечение провода
2.5-10 мм²
Min сечение провода
2.5 мм²
Max сечение провода
10 мм²
Количество пар контактов
12 шт
Номинальный ток
10 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
2 шт
Длина
124.5 мм
Высота
14.6 мм
Ширина
19.9 мм
Цвет
белый
Вес нетто
Габариты без упаковки
124.5х19.9х14.6 мм