Колпачок на болт/гайку Миниворкс пластиковый М16, под ключ 24 мм, цвет RAL 6028 –  (5 шт.) 800/ES24L-RAL6028 1
Колпачок на болт/гайку Миниворкс пластиковый М16, под ключ 24 мм, цвет RAL 6028 –  (5 шт.) 800/ES24L-RAL6028 2
Колпачок на болт/гайку Миниворкс пластиковый М16, под ключ 24 мм, цвет RAL 6028 –  (5 шт.) 800/ES24L-RAL6028 3
Колпачок на болт/гайку Миниворкс пластиковый М16, под ключ 24 мм, цвет RAL 6028 –  (5 шт.) 800/ES24L-RAL6028 4
Диаметр резьбы:М16
Диаметр:26 мм
Высота:39 мм
На болт/гайку под ключ:24 мм
Материал:пластик
Цвет:зеленый
Фасовка:5 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Диаметр резьбы
М16
Диаметр
26 мм
Высота
39 мм
На болт/гайку под ключ
24 мм