Кольцо фиксирующее для корпуса подшипника FAG FRM340/10 1
Тип:уплотнение
Внутренний диаметр:320 мм
Наружный диаметр:340 мм
Ширина:10 мм
Габариты без упаковки:340х340х10 мм
Все характеристики
физлицам
-26%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики кольца FAG FRM340/10
Тип
уплотнение
Внутренний диаметр
320 мм
Наружный диаметр
340 мм
Ширина
10 мм
Маркировка
FRM 340 / 10
Габариты без упаковки
340х340х10 мм