Кольцо INA IR40X45X30-XL 1
Кольцо INA IR40X45X30-XL 1
Тип:кольцо для подшипника
Внутренний диаметр:40 мм
Наружный диаметр:45 мм
Ширина:30 мм
Габариты без упаковки:45х45х30 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики кольца INA IR40X45X30-XL
Тип
кольцо для подшипника
Внутренний диаметр
40 мм
Наружный диаметр
45 мм
Ширина
30 мм
Материал
сталь
Маркировка
IR 40X45X30 XL
Габариты без упаковки
45х45х30 мм