Кольцо ISKRA SNL511-SR100x11.5 5 шт.
Тип:кольцо стопорное
Внутренний диаметр:50 мм
Наружный диаметр:100 мм
Ширина:11.5 мм
Габариты без упаковки:100х100х11.5 мм