Кольцо стопорное Море-Метизов наружное DIN 471 нержавеющая сталь 1.4122 A D60X2,0, 25 шт GAY47114122AD60X2025М 1
Нет в наличии
Вид:наружное
DIN:DIN471
ГОСТ:нет
Внутренний диаметр:55.8 мм
Наружный диаметр:59.8 мм
Диаметр вала:60 мм
Ширина:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
ГОСТ
нет
Внутренний диаметр
55.8 мм
Наружный диаметр
59.8 мм
Диаметр вала
60 мм
Ширина
2 мм
Покрытие
без покрытия
Количество в упаковке
25 шт
Вес нетто
0.32 кг
Габариты без упаковки
59,8х59,8х2 мм