Комбинированные плоскогубцы KNIPEX KN-0301200 1
Комбинированные плоскогубцы KNIPEX KN-0301200 2
Комбинированные плоскогубцы KNIPEX KN-0301200 3
Комбинированные плоскогубцы KNIPEX KN-0301200 4
Комбинированные плоскогубцы KNIPEX KN-0301200 5
Длина
Тип:плоскогубцы
Форма губок:прямая с полукругом и режущей кромкой
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный
Материал губок:инструментальная сталь
Вес нетто:0.276 кг
Все характеристики
Длина
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики плоскогубцев Knipex KN-0301200
Тип
плоскогубцы
200 мм
Цвет рукояток
красный
Рукоятки-чехлы
пластик
Вес нетто
0.276 кг
есть
  • Имеются зоны для захвата плоских и круглых деталей;
  • Работа со средней проволокой диаметром 3.8 мм, твердой проволокой диаметром 2.5 мм;