Комбинированные плоскогубцы особой мощности KNIPEX KN-0202225
Гарантия производителя 2 года
Тип:плоскогубцы
Форма губок:прямая с полукругом и режущей кромкой
Длина:225 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный/синий
Материал губок:инструментальная сталь
Вес нетто:0.409 кг
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Комбинированные плоскогубцы особой мощности KNIPEX KN-0202225 представляют собой надёжный лёгкий инструмент для захвата и удержания деталей, резки проволоки, ее изгибания и вытягивания. Специальная инструментальная сталь повышает срок службы инструмента. Оптимальная передача усилий значительно упрощает работу. Длина плоскогубцев составляет 225 мм.
- Длина инструмента - 225мм.
- Незначительный вес (409г).
- Рабочая поверхность защищена от коррозии воронением;
- Возможность работы с медными и алюминиевыми многожильными кабелями.
- Для резки твёрдой проволоки диаметром до 3мм.
- Для резки рояльной струны диаметром до 2,5мм.