Коммутатор Dahua с функцией облачного управления DH-CS4220-16GT 1
Коммутатор Dahua с функцией облачного управления DH-CS4220-16GT 2
Коммутатор Dahua с функцией облачного управления DH-CS4220-16GT 3
Напряжение:220 В
Общее количество портов:20 шт
Рабочая температура:от -10 до +55 °С
Габариты без упаковки:440х228.81х43.65 мм
Вес нетто:2.5 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Порт 1-16: 4 х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с.
  • Порт 17-18: 2 х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (восходящий канал).
  • Порт 19-20: 2 х SFP 1000 Мбит/с (восходящий канал).
  • Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab.
  • Управление потоком IEEE 802.3x.
  • Функция DHCP - DHCP-клиент.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Общее количество портов
20 шт
18
Количество РоЕ-портов
16 шт
Количество uplink-портов
Количество портов sfp
2
Рабочая температура
Влажность
10-90 %
Габариты без упаковки
440х228.81х43.65 мм
Вес нетто
2.5 кг
Количество портов 100 Мбит/сек
Количество портов 1 Гбит/сек
2 шт
Поддержка GVRP
нет
Поддержка Q-in-Q
нет
VLAN на основе MAC-адресов
есть
802.1D (STP)
802.1W (RSTP)