Коммутатор Trassir Ethernet, PoE TR-NS1109-120-8PoE УТ-00057971 1
Напряжение:100-240 В
Общее количество портов:9 шт
Рабочая температура:от -30 до +60 °С
Габариты без упаковки:189.5х139.5х42 мм
Вес нетто:0.92 кг
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Размер MAC-таблицы — 2000 адресов.
  • Скорость перенаправления пакетов — 1.3392 mpps.
  • Пропускная способность коммутационной матрицы — 1.8 Гбит/с.
  • Бюджет PoE — 120 Вт, на порты 1–6 — 30 Вт, порты 7–8 — 60 Вт.
  • Дальность передачи PoE — до 250 метров
  • Защита от высоковольтных импульсов в стандартном режиме — 6 кВ, дифференциальном — 4 кВ.
  • Защита от контактных электростатических разрядов — 8 кВ, воздушных — 10 кВ.
  • Управление потоком (по выбору).
Технические характеристики
Напряжение
Общее количество портов
9 шт
Количество РоЕ-портов
8 шт
Количество uplink-портов
Количество портов sfp
Рабочая температура
Влажность
10-90 %
Габариты без упаковки
189.5х139.5х42 мм