Коммутатор Trassir Ethernet, PoE TR-NS1206-65-4PoE УТ-00057970 1
Напряжение:100-240 В
Общее количество портов:6 шт
Рабочая температура:от -30 до +60 °С
Габариты без упаковки:189.5х139.5х42.0 мм
Вес нетто:0.86 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Размер MAC-таблицы — 2000 адресов.
  • Скорость перенаправления пакетов — 0.89 mpps.
  • Пропускная способность коммутационной матрицы — 1.2 Гбит/с.
  • Бюджет PoE — 65 Вт, на порты 1–3 — 30 Вт, порт 4 — 60 Вт.
  • Дальность передачи PoE — до 250 метров
  • Защита от высоковольтных импульсов в стандартном режиме — 6 кВ, дифференциальном — 4 кВ.
  • Защита от контактных электростатических разрядов — 8 кВ, воздушных — 10 кВ.
  • Управление потоком (по выбору).
Технические характеристики
Напряжение
Общее количество портов
6 шт
Количество РоЕ-портов
4 шт
Количество uplink-портов
2 шт
Влажность
10-90 %
Габариты без упаковки
189.5х139.5х42.0 мм