Коммутатор Trassir Ethernet, PoE TR-NS15102S-130-8POE УТ-00060796 1
Лучшая цена
Общее количество портов:10 шт
Рабочая температура:от -40 до +70 °С
Габариты без упаковки:145х110х88 мм
Вес нетто:0.9 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Размер MAC-таблицы — 8000 адресов.
  • Скорость перенаправления пакетов — 14.88 mpps.
  • Пропускная способность коммутационной матрицы — 20 Гбит/с.
  • Бюджет PoE — 130 Вт, на седьмой и восьмой порты — 60 Вт, порты с первого по шестой — 30 Вт.
  • Емкость буфера пакетов — 4.1 Мбайт.
  • Защита от высоковольтных импульсов в стандартном режиме — 6 кВ, дифференциальном — 4 кВ.
  • Защита от контактных электростатических разрядов — 8 кВ.
  • Дальность передачи данных и подачи питания — до 130 м.
Технические характеристики
Общее количество портов
10 шт
8
Количество РоЕ-портов
Количество портов sfp
2
Рабочая температура
Влажность
5-90 %
Габариты без упаковки
145х110х88 мм