Компактный обогреватель DKC с вентилятором, 75 Вт, 230 В 24 В DC 1 шт R5FMHT75 1
Компактный обогреватель DKC с вентилятором, 75 Вт, 230 В 24 В DC 1 шт R5FMHT75 2
Компактный обогреватель DKC с вентилятором, 75 Вт, 230 В 24 В DC 1 шт R5FMHT75 3
Компактный обогреватель DKC с вентилятором, 75 Вт, 230 В 24 В DC 1 шт R5FMHT75 4
Тип:обогреватель
Мощность:75 Вт
Напряжение:24 В
Материал:металл/пластик
Цвет:черный/серый
Степень защиты:IP20
Вес нетто:0.2 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Компактный обогреватель с вентилятором мощностью 75 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Питающее напряжение для нагревателя 230 В с частотой 50/60 Гц и 24 В постоянного напряжения для питания вентилятора. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 41 x 66 x 97 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –25 до +55 ˚C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации.
Технические характеристики
Тип
обогреватель
Мощность
75 Вт
Напряжение
24 В
Тип напряжения
AC/DC
Материал
металл/пластик
Цвет
черный/серый
Степень защиты
IP20
Температура эксплуатации
от –25 до +55 °С
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
41x66x97 мм