Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP6730M30-1 1638000145 1
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Аккуратные размеры 1000×30×67 мм делают монтаж лёгким и незаметным, идеально дополняя любой стиль и подчеркивая ваш утончённый вкус. В комплекте — одна высококачественная единица изделия.
Технические характеристики LEDCRAFT LC-LP6730M30-1 с экраном и заглушками 1638000145
Установка
накладной/подвесной
Длина
1000 мм
Ширина
30 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
25 мм
Глубина
67 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
0.81 кг
Габариты без упаковки
1000х30х67.000 мм