Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP76100M94-1 1638000101 1
Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Универсальные размеры 1000×100×76 мм обеспечивают легкость монтажа и идеальную совместимость с любым стилем, подчёркивая ваш безупречный вкус. Комплект включает одну единицу изделия премиум-качества.
Технические характеристики LEDCRAFT LC-LP76100M94-1 с экраном и заглушками 1638000101
Установка
накладной/подвесной
Длина
1000 мм
Ширина
100 мм
Ширина площадки под ленту
90 мм
Глубина
76 мм
Пропускная способность
70 %
Габариты без упаковки
1000х100х76 мм