Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPN4916M16-1 1638000089 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPN4916M16-1 1638000089 2
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
физлицам
-18%
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Аккуратные размеры 1000×16×49 мм обеспечивают лёгкий и незаметный монтаж, идеально сочетаясь с любым стилем и подчеркивая ваш изысканный вкус. В комплекте — одно изделие премиум-класса.
Технические характеристики LEDCRAFT LC-LPN4916M16-1 с экраном и заглушками 1638000089
Установка
накладной
Длина
1000 мм
Ширина
16 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
49 мм
Пропускная способность
70 %
Форма экрана
полукруглый
Габариты без упаковки
1000х16х49 мм