Установка для алмазного бурения KEOS KS-200 set (двигатель + прямая стойка) KS-200SET 1
Установка для алмазного бурения KEOS KS-200 set (двигатель + прямая стойка) KS-200SET 2
Установка для алмазного бурения KEOS KS-200 set (двигатель + прямая стойка) KS-200SET 3
Установка для алмазного бурения KEOS KS-200 set (двигатель + прямая стойка) KS-200SET 4
Установка для алмазного бурения KEOS KS-200 set (двигатель + прямая стойка) KS-200SET 5
Установка для алмазного бурения KEOS KS-200 set (двигатель + прямая стойка) KS-200SET 6
Установка для алмазного бурения KEOS KS-200 set (двигатель + прямая стойка) KS-200SET 7
Max диаметр сверла
Напряжение:220 В
Мощность (Вт):2400
Max диаметр сверла:200 мм
Тип сверления:мокрое и сухое
Число скоростей:1
Наличие удара:нет
Вес нетто:18.5 кг
Все характеристики
Max диаметр сверла
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Комплект для алмазного бурения KEOS 201250 предназначен для сверления отверстий до 200 мм в кирпиче, бетоне и железобетоне.
Входит комплект для ТО.
Технические характеристики KEOS 201250
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
2400
200 мм
Тип сверления
мокрое и сухое
Число скоростей
Угол наклона направляющей
нет град
Плавный пуск
есть
Наличие удара
нет
Вес нетто
18.5 кг
Частота вращения шпинделя
600 об/мин
Частота
50 Гц
Потребляемый ток
2.4 А
Посадка коронки
Защитная муфта
да
  • Плавный пуск
  • Устройство защиты оператора (PRCD)
  • Набор для первого ТО
на товары KEOS
Оригинальные товары c гарантией
Южная Корея
Южная Корея — родина бренда
Южная Корея
Южная Корея — страна производства
Комплектация
Комплект для ТО 200 включает:
  • Сальник - 4 шт.
  • Подшипник - 2 шт.
  • Угольная щётка 8мм 2 шт.