Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-300 мм, средний H-120 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL300B 1
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-300 мм, средний H-120 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL300B 2
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-300 мм, средний H-120 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL300B 3
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-300 мм, средний H-120 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL300B 4
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-300 мм, средний H-120 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL300B 5
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-300 мм, средний H-120 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL300B 6
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-300 мм, средний H-120 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL300B 7
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-300 мм, средний H-120 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL300B 8
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-300 мм, средний H-120 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL300B 9
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-300 мм, средний H-120 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL300B 10
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-300 мм, средний H-120 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL300B 11
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-300 мм, средний H-120 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL300B 12
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:300x60x120 мм
Длина:300 мм
Все характеристики
физлицам
-31%
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Эстетичный дизайн за счет тонких боковых стенок (14 мм) и привлекательного декора.
сталь
Цвет
антрацит
Габариты без упаковки
300x60x120 мм
Вес нетто
2.89 кг
Длина
300 мм
Ширина
60 мм
Высота
120 мм
Преимущества
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях