Выдвижной ящик GTV AXIS PRO push to open L-300 мм, низкий H-86 мм, антрацит PB-AXISPRO-P2O-KPL300A 1
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO push to open L-300 мм, низкий H-86 мм, антрацит PB-AXISPRO-P2O-KPL300A 2
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO push to open L-300 мм, низкий H-86 мм, антрацит PB-AXISPRO-P2O-KPL300A 3
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO push to open L-300 мм, низкий H-86 мм, антрацит PB-AXISPRO-P2O-KPL300A 4
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:300x60x86 мм
Длина:300 мм
Все характеристики
физлицам
-28%
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Цвет
антрацит
Тип закрывания
с выталкивателем
Габариты без упаковки
300x60x86 мм
Вес нетто
2.41 кг
Длина
300 мм
Ширина
60 мм
Высота
86 мм
Преимущества
  • Легкое выдвижение ящика, посредством нажатия на фасадную панель
  • Тонкие боковые стенки (13 мм) - повышенная вместимость ящика
  • Полное выдвижение
  • удобство доступа ко всему содержимому ящика
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях, а также регулировка наклона фасада