Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:300x60x168 мм
Длина:300 мм
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 17 мая,
Цвет
антрацит
Габариты без упаковки
300x60x168 мм
Вес нетто
3.4 кг
Длина
300 мм
Ширина
60 мм
Высота
168 мм
Преимущества
  • Легкое выдвижение ящика, посредством нажатия на фасадную панель
  • Тонкие боковые стенки (13 мм) - повышенная вместимость ящика
  • Полное выдвижение
  • удобство доступа ко всему содержимому ящика
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях, а также регулировка наклона фасада