Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Нагрузка:40 кг
Монтаж:скрытый
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:550x60x120 мм
Длина:550 мм
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество в упаковке
Материал
сталь
Цвет
антрацит
Нагрузка
40 кг
Монтаж
скрытый
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
с выталкивателем
Тип направляющих
шариковые
Габариты без упаковки
550x60x120 мм
Вес нетто
4.31 кг
Длина
550 мм
Ширина
60 мм
Высота
120 мм
Преимущества
  • Легкое выдвижение ящика, посредством нажатия на фасадную панель
  • Тонкие боковые стенки (13 мм) - повышенная вместимость ящика
  • Полное выдвижение
  • удобство доступа ко всему содержимому ящика
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях, а также регулировка наклона фасада