Комплект ИБП ELTENA Intelligent 1000LT2 (700Вт) + 2шт. гелевых АКБ AQQU 12GL100 (12В, 100Ач, GEL) I1000LT2/12GL100 1
Комплект ИБП ELTENA Intelligent 1000LT2 (700Вт) + 2шт. гелевых АКБ AQQU 12GL100 (12В, 100Ач, GEL) I1000LT2/12GL100 2
Комплект ИБП ELTENA Intelligent 1000LT2 (700Вт) + 2шт. гелевых АКБ AQQU 12GL100 (12В, 100Ач, GEL) I1000LT2/12GL100 3
Комплект ИБП ELTENA Intelligent 1000LT2 (700Вт) + 2шт. гелевых АКБ AQQU 12GL100 (12В, 100Ач, GEL) I1000LT2/12GL100 4
Комплект ИБП ELTENA Intelligent 1000LT2 (700Вт) + 2шт. гелевых АКБ AQQU 12GL100 (12В, 100Ач, GEL) I1000LT2/12GL100 5
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):1000
Максимальная мощность (кВт):0.7
Режим байпас:нет
Форма волны на выходе:чистая синусоида
Время перехода на аккумулятор:4 мс
Номинальное входное напряжение:145-275 В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
В данный комплект входит ИБП и две внешние аккумуляторные батареи AQQU 12GL100 (12В, 100Ач)
Вес одной батареи - 30,5 кг. Габариты одной батареи Д*Ш*В: 330*171*220мм.
Источник бесперебойного питания (ИБП) ELTENA Intelligent 1000LT2 имеет напряжение цепи постоянного тока 24 В (например, 2 последовательно соединенные батареи напряжением 12 В) и допускает подключение АКБ для ИБП емкостью до 250-300 Ач, что позволяет обеспечивать еще более длительное время автономной работы, чем у источника бесперебойного питания (ИБП) ELTENA Intelligent 500LT2. Хорошее соотношение цена-качество-длительная автономная работа – сделали эту модель ИБП (UPS) одной из самых популярных, для использования на дачах и в загородных домах, для обеспечения стабильной бесперебойной работы оборудования, во время длительных отключений электроэнергии.
Технические характеристики
Максимальная мощность (В*А)
Максимальная мощность (кВт)
0.7
Режим байпас
нет
Форма волны на выходе
чистая синусоида
Время перехода на аккумулятор
4 мс
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
275 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
230 В
Тип аккумулятора
внешний
Емкость аккумулятора
не применимо А*ч
Время работы от АБ при нагрузке 100%
138 мин
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
нет
Для дома
да
Для котла
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
C14
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
Тип установки
напольный
Высота
189 мм
Ширина
123 мм
Глубина
359 мм
Габариты без упаковки
189х359х123 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
Напряжение питания от АКБ
24 В
Максимально допустимая емкость аккумулятора
2*100 А*ч
Температура хранения
от 0 до +40 °С
Дополнительные порты
RS-232
Тип охлаждения
активное (с вентилятором)
Дисплей
Вес нетто
6.4 кг
Преимущества
  • Аккумуляторные батареи и все провода в комплекте
  • Строго синусоидальное выходное напряжение в батарейном режиме
  • Возможность подключения трансформаторных блоков питания
  • Микропроцессорное управление
  • “Холодный старт”
  • Коммуникационный порт RS-232
  • Выходная евро розетка для подключения оборудования
на товары ELTENA
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • ИБП
  • АКБ AQQU 12GL100 (12В, 100Ач) - 2шт