Комплект ИБП ELTENA Intelligent 1500LT2 (1050Вт) + 3шт. гелевых АКБ AQQU 12GL100 (12В, 100Ач, GEL) I1500LT2/12GL100 1
Комплект ИБП ELTENA Intelligent 1500LT2 (1050Вт) + 3шт. гелевых АКБ AQQU 12GL100 (12В, 100Ач, GEL) I1500LT2/12GL100 2
Комплект ИБП ELTENA Intelligent 1500LT2 (1050Вт) + 3шт. гелевых АКБ AQQU 12GL100 (12В, 100Ач, GEL) I1500LT2/12GL100 3
Комплект ИБП ELTENA Intelligent 1500LT2 (1050Вт) + 3шт. гелевых АКБ AQQU 12GL100 (12В, 100Ач, GEL) I1500LT2/12GL100 4
Комплект ИБП ELTENA Intelligent 1500LT2 (1050Вт) + 3шт. гелевых АКБ AQQU 12GL100 (12В, 100Ач, GEL) I1500LT2/12GL100 5
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):1500
Максимальная мощность (кВт):1.05
Режим байпас:нет
Форма волны на выходе:чистая синусоида
Время перехода на аккумулятор:4 мс
Номинальное входное напряжение:145-275 В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания ИБП ELTENA Intelligent 1500LT2 предназначен для обеспечения длительного времени автономной работы компьютерной и бытовой техники, групп рабочих станций, телекоммуникационного оборудования. Источник бесперебойного питания (ИБП) ELTENA Intelligent 1500LT2 отличается более высокой мощностью (1500 ВА / 1050 Вт), и более информативной светодиодной панелью управления с индикацией заряда батарей и уровня нагрузки.
В данный комплект входит ИБП и три внешние аккумуляторные батареи AQQU 12GL100 (12В, 100Ач)
Вес одной батареи - 30,5 кг. Габариты одной батареи Д*Ш*В: 330*171*220мм.
Как и младшие модели, ИБП Intelligent 1500LT2 имеет широкий диапазон входного напряжения без перехода на батареи и мощное зарядное устройство, позволяющее подключать батареи до 250-300 Ач, но напряжение цепи постоянного тока составляет 36 В, что уменьшает потери при работе от батарей и обеспечивает более длительную автономную работу.
Технические характеристики
Максимальная мощность (В*А)
Максимальная мощность (кВт)
1.05
Режим байпас
нет
Форма волны на выходе
чистая синусоида
Время перехода на аккумулятор
4 мс
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
275 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
230 В
Тип аккумулятора
внешний
Емкость аккумулятора
не применимо А*ч
Время работы от АБ при нагрузке 100%
138 мин
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
нет
Для дома
да
Для котла
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
C14
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
2 шт
Тип установки
напольный
Высота
220 мм
Ширина
150 мм
Глубина
390 мм
Габариты без упаковки
220х390х150 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
Напряжение питания от АКБ
36 В
Максимально допустимая емкость аккумулятора
3*100 А*ч
Температура хранения
от 0 до +40 °С
Дополнительные порты
RS-232
Тип охлаждения
активное (с вентилятором)
Дисплей
Вес нетто
12.7 кг
Преимущества
  • Аккумуляторные батареи и все провода в комплекте
  • Строго синусоидальное выходное напряжение в батарейном режиме
  • Возможность подключения трансформаторных блоков питания
  • Микропроцессорное управление
  • “Холодный старт”
  • Коммуникационный порт RS-232
  • Выходная евро розетка для подключения оборудования
на товары ELTENA
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • ИБП
  • АКБ AQQU 12GL100 (12В, 100Ач) - 3шт