Комплект колёс для оси EMES 4 шт ZKZ150X375EM.4 1
Комплект колёс для оси EMES 4 шт ZKZ150X375EM.4 2
Комплект колёс для оси EMES 4 шт ZKZ150X375EM.4 3
Комплект колёс для оси EMES 4 шт ZKZ150X375EM.4 4
Комплект колёс для оси EMES 4 шт ZKZ150X375EM.4 5
Тип колеса:без опоры
Диаметр:150 мм
Толщина:37.5 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:полиамид
Пневматическое:нет
Min температура эксплуатации:-20 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 150 мм
  • Ширина обода: 37.5 мм
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Тип колеса
без опоры
Диаметр
150 мм
Толщина
37.5 мм
Тип кронштейна
нет
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Диаметр ступицы
15 мм
Диаметр отверстия под подшипник
15 мм
Длина ступицы
44 мм