Комплект ламп Clearlight LED X-treme PRO HB3 90W 15000lm (2шт) 6000K CL90XP60LEDHB3-2 1
Комплект ламп Clearlight LED X-treme PRO HB3 90W 15000lm (2шт) 6000K CL90XP60LEDHB3-2 2
Комплект ламп Clearlight LED X-treme PRO HB3 90W 15000lm (2шт) 6000K CL90XP60LEDHB3-2 3
Комплект ламп Clearlight LED X-treme PRO HB3 90W 15000lm (2шт) 6000K CL90XP60LEDHB3-2 4
Комплект ламп Clearlight LED X-treme PRO HB3 90W 15000lm (2шт) 6000K CL90XP60LEDHB3-2 5
Комплект ламп Clearlight LED X-treme PRO HB3 90W 15000lm (2шт) 6000K CL90XP60LEDHB3-2 6
Тип цоколя:HB3
Световой поток:15000 лм
Тип лампы:светодиодная
Цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип цоколя
HB3
Напряжение
12 В
Цветовая температура
6000 К
Световой поток
Потребляемая мощность
90 Вт