Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP0716M16-3 1627000003 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP0716M16-3 1627000003 2
Закрытая распродажа
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Алюминиевый накладной профиль LC-LP0716M16-3 длиной 3 метра с экраном M16 и размерами (3000×16×5 мм) украсит ваш интерьер изысканным стилем и прослужит долго. Упаковка индивидуальная, количество — 1 шт.
Технические характеристики LEDCRAFT LC-LP0716M16-3 с экраном и заглушками 1627000003
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
3000 мм
Ширина
16 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
7 мм
Пропускная способность
70 %
Модельный ряд
LP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
полукруглый
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
3000x16x7 мм