Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ультратонкая световая панель для бесшовной декоративной подсветки
Габаритные размеры одного комплекта — 1000x34x90 мм. Ключевая особенность — экстремально низкая высота (всего 90 мм), что делает профиль практически незаметным после монтажа. При этом он обладает очень широкой монтажной площадкой (34 мм), позволяющей размещать несколько линий светодиодной ленты для создания яркого и абсолютно равномерного заливающего свечения. Алюминиевая основа обеспечивает необходимый теплоотвод, а матовый рассеиватель М135 полностью устраняет точечность, превращая свет в сплошную мягкую плоскость.
Технические характеристики
Установка
подвесной
Длина
1000 мм
Ширина
34 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
29.9 мм
Глубина
90 мм
Модельный ряд
LP
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Габариты без упаковки
1000x34x90 мм