Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP50100M94-3 1627000157 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP50100M94-3 1627000157 2
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Сравнить все
Украсьте интерьер накладным профилем LC-LP50100M94-3 . Алюминиевый профиль длиной 3 метра с экраном M94 и размерами (3000 x 100 x 50 мм) придаст помещению элегантности и надолго сохранит эстетичный вид. Индивидуальная упаковка, 1 шт.
Технические характеристики
Установка
накладной/подвесной
Длина
3000 мм
Ширина
100 мм
Ширина площадки под ленту
90 мм
Глубина
50 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
4.59 кг
Габариты без упаковки
3000х100х50 мм