Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPV32134M115-3 1627000153 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPV32134M115-3 1627000153 2
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Облагородьте интерьер угловым профилем LC-LPV32134M115-3. Алюминиевый профиль длиной 3 метра с экраном M115 и размерами (3000 x 134 x 32 мм) подчеркнёт элегантность помещения и надолго сохранит эстетичный вид. Индивидуальная упаковка, 1 шт.
Длина
3000 мм
Ширина
134 мм
Ширина площадки под ленту
110 мм
Глубина
32 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
4.47 кг
Габариты без упаковки
3000х134х32 мм