Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ультракомпактный алюминиевый профиль для скрытой линейной подсветки
Габаритные размеры профиля составляют 1000х36х25 мм. Его ключевое преимущество — минимальная высота (25 мм) и компактная ширина, что позволяет выполнять скрытый монтаж в самые узкие пазы, стыки и тонкие конструкции. Оптимально спроектированная монтажная площадка обеспечивает надежное крепление светодиодной ленты и эффективный отвод тепла через алюминиевый корпус, гарантируя долговечность системы. Матовый рассеиватель формирует четкую, равномерную световую линию без точечного эффекта.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
36 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
30 мм
Глубина
25 мм
Модельный ряд
LSS
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
П-образный
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
нет
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x36x25 мм