Комплект штанг для заземления Электро Трейд ВЛ КШЗ-10Э Т /35 мм/ ET-Z213-T-35 1
Сечение провода:35 мм²
Диапазон рабочего напряжения:10000 В
Количество фаз:1
Вес нетто:25 кг
Все характеристики
юрлицам
-8%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Рабочее напряжение эл. установки 6-10 кВ.
  • Ток термической стойкости в течение 3 с 3,6 кА.
  • Ток динамической стойкости 22 кА.
Технические характеристики комплекта штанг Электро Трейд ET-Z213-T-35
Сечение провода
35 мм²
Диапазон рабочего напряжения
10000 В
Количество фаз
Габариты без упаковки
2200х400х300 мм