Конденсатор электролитический JB Capacitors, (10шт) 220мкФ, 63В, 105C, 10x17 / P:5 мм, JRB1J221M05001000170000B-439 (10) 1
Конденсатор электролитический JB Capacitors, (10шт) 220мкФ, 63В, 105C, 10x17 / P:5 мм, JRB1J221M05001000170000B-439 (10) 2
Конденсатор электролитический JB Capacitors, (10шт) 220мкФ, 63В, 105C, 10x17 / P:5 мм, JRB1J221M05001000170000B-439 (10) 3
Номинальное напряжение:63 В
Емкость:220 мкФ
Степень защиты:IP00
Разрядные резисторы:не применимо
Габариты без упаковки:10x17 мм
Вес нетто:0.002 кг
Импрегнант:не применимо
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид
электролитический
Номинальное напряжение
63 В
Емкость
220 мкФ
Степень защиты
IP00
Разрядные резисторы
не применимо
Серия
JRB
Диапазон рабочих температур
от -40 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
10x17 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %