Конденсатор электролитический JB Capacitors , (20шт) 220мкФ, 50В, 105C, 10x17 / P:5 мм, (Low Imp), JRC1H221M05001000170000B-395 (20) 1
Нет в наличии
Номинальное напряжение:50 В
Емкость:220 мкФ
Габариты без упаковки:10x17 мм
Вес нетто:0.002 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид
электролитический
Номинальное напряжение
50 В
Емкость
220 мкФ
Серия
JRC
Диапазон рабочих температур
от -40 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
10x17 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %