Конденсатор металлоплёночный JB Capacitors , К73-17 / CL21, 2.2мкФ, 630В, (29х14х21 / P:27.5 мм), (225K 2J), JFB02J225K275000B-194 1
Конденсатор металлоплёночный JB Capacitors , К73-17 / CL21, 2.2мкФ, 630В, (29х14х21 / P:27.5 мм), (225K 2J), JFB02J225K275000B-194 2
Конденсатор металлоплёночный JB Capacitors , К73-17 / CL21, 2.2мкФ, 630В, (29х14х21 / P:27.5 мм), (225K 2J), JFB02J225K275000B-194 3
Номинальное напряжение:630 В
Емкость:2.2 мкФ
Степень защиты:IP00
Габариты без упаковки:29х14х21 мм
  • Номинальное напряжение: 100 В (2A), 250 В (2E), 400 В (2G), 630 В (2J) постоянного тока
  • Диапазон номиналов емкостей: 0.01 ~ 6.8 мкФ
  • Допустимое отклонение емкости: ±5%, ±10%, ±20%
  • Температурный диапазон: -40 ~ +85°C
Технические характеристики JB К73-17 / CL21, 2.2мкФ, 630В, (29х14х21 / P:27.5 мм), (225K 2J) JFB02J225K275000B-194
Номинальное напряжение
630 В
Емкость
2.2 мкФ
Степень защиты
IP00
Габариты без упаковки
29х14х21 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
10 %