Конденсатор пусковой JB Capacitors 30мкФ, 450В, 50х100, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6306J000000B-392 1
Конденсатор пусковой JB Capacitors 30мкФ, 450В, 50х100, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6306J000000B-392 2
Конденсатор пусковой JB Capacitors 30мкФ, 450В, 50х100, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6306J000000B-392 3
Конденсатор пусковой JB Capacitors 30мкФ, 450В, 50х100, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6306J000000B-392 4
Конденсатор пусковой JB Capacitors 30мкФ, 450В, 50х100, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6306J000000B-392 5
Конденсатор пусковой JB Capacitors 30мкФ, 450В, 50х100, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6306J000000B-392 6
Конденсатор пусковой JB Capacitors 30мкФ, 450В, 50х100, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6306J000000B-392 7
Конденсатор пусковой JB Capacitors 30мкФ, 450В, 50х100, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6306J000000B-392 8
Конденсатор пусковой JB Capacitors 30мкФ, 450В, 50х100, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6306J000000B-392 9
Конденсатор пусковой JB Capacitors 30мкФ, 450В, 50х100, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6306J000000B-392 10
Конденсатор пусковой JB Capacitors 30мкФ, 450В, 50х100, JFS-24 (CBB65A) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6306J000000B-392 11
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:30 мкФ
Габариты без упаковки:50х100 мм
Вес нетто:0.164 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
jb Capacitors предлагает конденсаторы серии JFS-24 (CBB65A) круглой формы в алюминиевом корпусе. Эти конденсаторы предназначены для работы в цепях запуска электродвигателей и отличаются низким коэффициентом рассеивания, высоким сопротивлением изоляции и высокой способностью выдерживать перегрузки по току. Конденсаторы серии JFS отличаются превосходной надежностью и долговечностью, что делает их идеальными для работы с двигателями в сложных условиях. Все пусковые конденсаторы серии JFS отличает низкий фактор рассеивания (фактор потерь, Dissipation Factor: ≤0.004 at 100Hz), хорошие характеристики самовосстановления, высокое сопротивление изоляции, высокая надежность и безопасность. Конденсаторы серии JFS-24 имеют:
Номинальное напряжение
450 В
Емкость
30 мкФ
Габариты без упаковки
50х100 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
5 %