Конденсатор пусковой, JB Capacitors , 400мкФ, 330В, 50x100, JSW-A (CD60) (клеммы), JSWR1401J00005001000A-404 1
Конденсатор пусковой, JB Capacitors , 400мкФ, 330В, 50x100, JSW-A (CD60) (клеммы), JSWR1401J00005001000A-404 2
Конденсатор пусковой, JB Capacitors , 400мкФ, 330В, 50x100, JSW-A (CD60) (клеммы), JSWR1401J00005001000A-404 3
Номинальное напряжение:330 В
Емкость:400 мкФ
Габариты без упаковки:50х100 мм
Вес нетто:0.185 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Все пусковые конденсаторы серии JSW обладают:
  • Уменьшенными габаритами при большей ёмкости.
  • Низким уровнем выхода из строя и стабильной работой.
  • Конденсаторы серии JSW с высокими электрическими характеристиками широко используются в однофазных двигателях переменного тока с номинальным напряжением 110–330 В и частотой 50–60 Гц.
Технические характеристики
Вид
пусковой
Номинальное напряжение
330 В
Емкость
400 мкФ
Соединение
клеммы
Серия
JSW
Диапазон рабочих температур
Габариты без упаковки
50х100 мм
Вес нетто
Предохранитель избыточного давления
нет
Отклонения общей емкости
5 %