Конденсатор пусковой JB Capacitors 40мкФ, 450В, 50х109, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт), JFS13A6406J000000B-317 1
Конденсатор пусковой JB Capacitors 40мкФ, 450В, 50х109, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт), JFS13A6406J000000B-317 2
Конденсатор пусковой JB Capacitors 40мкФ, 450В, 50х109, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт), JFS13A6406J000000B-317 3
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:40 мкФ
Габариты без упаковки:50х109 мм
Вес нетто:0.136 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики JB 40мкФ, 450В, 50х109, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт) JFS13A6406J000000B-317
Вид
пусковой
Номинальное напряжение
450 В
Емкость
40 мкФ
Соединение
клеммы+болт
Серия
JFS-13
Диапазон рабочих температур
Габариты без упаковки
50х109 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
5 %