Конденсатор пусковой JB Capacitors 45мкФ, 450В, 55х110, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6456J000000B-327 1
Конденсатор пусковой JB Capacitors 45мкФ, 450В, 55х110, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6456J000000B-327 2
Конденсатор пусковой JB Capacitors 45мкФ, 450В, 55х110, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6456J000000B-327 3
Конденсатор пусковой JB Capacitors 45мкФ, 450В, 55х110, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6456J000000B-327 4
Конденсатор пусковой JB Capacitors 45мкФ, 450В, 55х110, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6456J000000B-327 5
Конденсатор пусковой JB Capacitors 45мкФ, 450В, 55х110, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6456J000000B-327 6
Конденсатор пусковой JB Capacitors 45мкФ, 450В, 55х110, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6456J000000B-327 7
Конденсатор пусковой JB Capacitors 45мкФ, 450В, 55х110, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6456J000000B-327 8
Конденсатор пусковой JB Capacitors 45мкФ, 450В, 55х110, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы), JFS24A6456J000000B-327 9
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:45 мкФ
Габариты без упаковки:55х110 мм
Вес нетто:0.124 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
jb Capacitors предлагает конденсаторы серии JFS-24 (CBB65A) круглой формы в алюминиевом корпусе. Эти конденсаторы предназначены для работы в цепях запуска электродвигателей и отличаются низким коэффициентом рассеивания, высоким сопротивлением изоляции и высокой способностью выдерживать перегрузки по току. Конденсаторы серии JFS отличаются превосходной надежностью и долговечностью, что делает их идеальными для работы с двигателями в сложных условиях. Все пусковые конденсаторы серии JFS отличает низкий фактор рассеивания (фактор потерь, Dissipation Factor: ≤0.004 at 100Hz), хорошие характеристики самовосстановления, высокое сопротивление изоляции, высокая надежность и безопасность. Конденсаторы серии JFS-24 имеют:
  • Высокая безопасность и надежность.
Технические характеристики JB 45мкФ, 450В, 55х110, JFS-24 (CBB65) Алюминевый корпус (клеммы) JFS24A6456J000000B-327
Номинальное напряжение
450 В
Емкость
45 мкФ
Габариты без упаковки
55х110 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
5 %