Коннектор Arlight HIP-MIX-10-3pin-STS 10шт 032241 1
Коннектор Arlight HIP-MIX-10-3pin-STS 10шт 032241 2
Коннектор Arlight HIP-MIX-10-3pin-STS 10шт 032241 3
Лучшая цена
Количество разъемов:2
Входное напряжение:3-24 В
Выходное напряжение:3-24 В
Соединительный разъем:3 pin
Ширина светодиодной ленты:10 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Коннектор Arlight HIP-MIX-10-3pin-STS 10шт 032241 предназначен для соединения двух отрезков открытых светодиодных лент MIX шириной 10 мм. Обеспечивает соединение без ощутимого разрыва.
  • Материал - прозрачный пластик.
  • Максимальный допустимый ток 3 А
  • Разъем для FPC и FPC IP33-3PIN, подходит для IP33.
  • Габариты коннектора, мм - 19,55х14,6х7,7.
Технические характеристики
Тип
коннектор
Применение
для светодиодных лент
Форма
прямая
Количество разъемов
2
Входное напряжение
Выходное напряжение
Соединительный разъем
3 pin
Ширина светодиодной ленты
10 мм