Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-350 (2,5мм) L=350мм под 50x30мм SK25OG35-18 1
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-350 (2,5мм) L=350мм под 50x30мм SK25OG35-18 2
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-350 (2,5мм) L=350мм под 50x30мм SK25OG35-18 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:50х30 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
Покрытие
оцинковка
Сечение
50х30 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
350 мм