Консоль ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-200 (2,0мм) двусторонняя под стойку L=200мм под 56x40мм горячий цинк SK23PK20-27 1
Консоль ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-200 (2,0мм) двусторонняя под стойку L=200мм под 56x40мм горячий цинк SK23PK20-27 2
Консоль ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-200 (2,0мм) двусторонняя под стойку L=200мм под 56x40мм горячий цинк SK23PK20-27 3
Конструктивное исполнение:двусторонняя по горизонтали
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:56х40 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
Конструктивное исполнение
двусторонняя по горизонтали
Покрытие
горячий цинк
Сечение
56х40 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
Длина
200 мм